21 мая 2026 года в средней общеобразовательной школе №4 г.Иркутска проведены уроки по сердечно-легочной реанимации для учащихся старших классов.
21 мая 2026 года в рамках профориентационных мероприятий в средней общеобразовательной школе №4 г. Иркутска учебно-методическим отделом ИОЦМК проведены уроки по сердечно-легочной реанимации для учащихся старших классов. Старшеклассники проявили большой интерес к практическим и теоретическим основам оказания первой помощи пострадавшим. Обучающиеся продемонстрировали высокий уровень осведомленности в этом вопросе, ответственность и глубокое понимание важности своевременных действий … Читать далее